Beliso

КОНТАКТ


Salon



Dotacje UE

Dotacje UE

Dotacje UE


Polityka prywatności i cookies

Контактные данные


Beliso Sp. z o.o.

Ul. Kosmatki 16, 03-982 Warszawa
Tel./fax. 22 671 75 55
e-mail: info@beliso.eu


Секретариат Председателя правления

Marta Murawska - Aссистентка Председателя правления
info@beliso.eu, 22 671 75 55, ext.45


Торговый отдел

Jerzy Dąbrowski - Директор. развитию продаж
j.dabrowski@beliso.eu, 508 020 644


Бюро обслуживания клиентов

Hanna Trojanowska - Директор административный и по логистике
h.trojanowska@beliso.eu, 22 671 75 55, ext.24

Urszula Jankiewicz - Директор БОК
u.jankiewicz@beliso.eu, 22 671 75 55, ext.40

Barbara Georgijew
b.georgijew@beliso.eu, 22 671 75 55, ext. 25

Wioletta Pszczoła
w.pszczola@beliso.eu, 22 671 75 55, ext.22


Бухгалтерия/ Отдел кадров

Beata Polkowska - Специалист oтдела кадров и бухгалтерии
b.polkowska@beliso.eu, 22 671 75 55, ext. 23


Отдел exпорта

Edyta Blank - Exпорт Менеджер
e.blank@beliso.eu, 508 020 041


Отдел импорта

Katarzyna Gójska - Специалист по делам импорта
k.gojska@beliso.eu, 22 671 75 55, ext. 26

Emilia Mosiej - Специалист по делам импорта
e.mosiej@beliso.eu, 22 671 75 55, wew. 36


Отдел маркетинга

Anna Pater - бренд-менеджер
a.pater@beliso.eu, 22 671 75 55 ext. 34

Patrycja Oleksy - маркетинг специалист
p.oleksy@beliso.eu, 22 671 75 55 ext. 28

Anna Kubaj-Rosłan - маркетинг специалист
a.kubaj@beliso.eu, 22 671 75 55 ext. 29

Magdalena Książek - маркетинг специалист
m.ksiazek@beliso.eu, 22 671 75 55 ext. 38

Joanna Romaszko - бренд-менеджер
j.romaszko@beliso.eu
отпуск по беременности